3 курс специалитета

УТВЕРЖДАЮ
3 КУРС СПЕЦИАЛИТЕТ проректор по учебной работе / Резников Г.И.
ДЕНЬВРЕМЯВОКФ-НОСТРДУХДХООСДЗВУКОНИИТОКОМП
9.00 - 9.40
П 9.50 - 10.35ИСТОРИЯ ЗАРУБЕЖ. МУЗЫКИ кл. 211 Романова
О10.45 -11.30ФИЗВОСПИТ. СПОРТ / ЗАЛФИЗВОСПИТ. СПОРТ / ЗАЛСЛУХОВОЙ АНАЛИЗ студия Скачкова ФИЗВОСПИТ СПОРТ / ЗАЛ
Н11.35 -12.20
Е12.40 -13.25 ХОР кл.319 ФИЗВОСПИТ. СПОРТ / ЗАЛАНАЛИЗ КЛАВИРОВ кл.211 Романова
Д13.30 - 14.15
Е14.45 - 15.30 ДУХОВОЙ ОРКЕСТР БОЛЬШОЙ ЗАЛФИЗВОСПИТ. СПОРТ / ЗАЛ МУЗЫКАЛ. ИСТОЧНИК. Кафедра СеребряковаЭ К М студия Комарова
Л15.35 - 16.20
Ь16.30 - 17.15
Н17.20 - 18.05
И18.15 - 19.00
К19.05 - 19.50
9.00 - 9.50 РАЗВИТИЕ СЛУХА студия СкачковаОРКЕСТР Б / З
9.50 - 10.35
В10.45 - 11.30 И Р М кл. 206 ПешковаТЕХНИЧ. АНАЛИЗ кафедра Скачкова И Р М кл. 206 Пешкова
Т11.35 - 12.20
О12.40 - 13.25ОПЕРНАЯ СТУДИЯ кл.107 И Р М кл.206 ПешковаИ И К Т кафедра Цигель
Р13.30 - 14.15ХОР кл.319
Н14.45 - 15.30 ЗВУКОЗАПИСЬ кафедра Хаматов
И15.35 - 16.20
К16.30 - 17.15
17.20 - 18.05
18.15 - 19.00
19.05 - 19.50
9.00 - 9.50 ГАРМОНИЯ кл.113 Шабалина
9.50 - 10.35
10.45 - 11.30МЕТОДИКА кл.101Б Широкова С М Н кл.313 Кармазин
11.35 - 12.20
С12.40 - 13.25ПЕДПРАКТ. кл.227 Глаголев ФИЗВОСПИТ. СПОРТ / ЗАЛ М Т С кл.112 Пинчуков
Р13.30 - 14.15
Е14.45 - 15.30 ЭСТЕТИКА кл.101Б КоробоваСИМФОНИ ЧЕСКИЙ ОРКЕСТР БОЛЬШОЙ ЗАЛСИМФОНИ ЧЕСКИЙ ОРКЕСТР БОЛЬШОЙ ЗАЛИСТОРИЯ МУЗЫКИ кл.207 ПешковаИ О С кл.313 Гуревич ИСТОРИЯ ОРК. СТИЛЕЙ кл.313 Гуревич
Д15.35 - 16.20
А16.30 - 17.15 ЭСТЕТИКА кл.101Б КоробоваЭСТЕТИКА кл.101Б КоробоваЭСТЕТИКА кл.101Б Коробова
17.20 - 18.05
18.15 - 19.00 ПРАКТИКА В СТУДИИ студия Скачкова
19.05 - 19.50
ВОКФ-НОСТРДУХДХООСДЗВУКОНИИТОКОМП
9.00 - 9.50
9.50 - 10.35
10.45 - 11.30МУЗЫКАЛЬН. ФОРМА кл.307 Ермаков МУЗЫК. ПЕДАГОГИКА кл.209/2к/МУЗЫК. ПЕДАГОГИКА кл.209/2к/ФИЗВОСПИТ СПОРТ / ЗАЛМУЗЫК. ПЕДАГОГИКА кл.209/2к/ МУЗ.ФОРМА кл.310 Забегин
Ч11.35 - 12.20
Е12.40 - 13.25ИСТОРИЯ МУЗЫКИ кл. 207 Пешкова ХОР кл.319 ФИЗВОСПИТ СПОРТ / ЗАЛ
Т13.30 - 14.15
В14.45 - 15.30ФИЗВОСПИТ СПОРТ / ЗАЛ Э и К М кафедра Комарова МУЗЫКАЛЬНАЯ ФОРМА кл.211 Вялухина
Е15.35 - 16.20
Р16.30 - 17.15
Г17.20 - 18.05
18.15 - 19.00 ТЕХНИКА ШУМ. ОЗВУЧ. Студия № 3
19.05 - 19.50
9.00 - 9.50ОРКЕСТР Б / ЗАЛ
9.50 - 10.35
10.45 - 11.30 ЭСТЕТИКА кл.101А Коробова ЭСТЕТИКА кл.101А КоробоваЭСТЕТИКА кл.101А КоробоваЭСТЕТИКА кл.101А КоробоваМЕТОДИКА ПРЕПОДАВАН. Кл.112
П11.35 - 12.20
Я12.40 - 13.25ЭСТЕТИКА кл.101А Коробова И Р М кл.206 ПешковаЭСТЕТИКА кл.101А КоробоваИ Р М кл.206 ПешковаИ Р М кл.206 ПешковаИСТОРИЯ РУССКОЙ МУЗЫКИ кл.311 Полоцкая
Т13.30 - 14.15ХОР кл.319
Н14.45 - 15.30 МУЗЫКАЛЬН. ФОРМА кл.112 Коробова Городилова СИМФОНИ ЧЕСКИЙ ОРКЕСТР БОЛЬШОЙ ЗАЛСИМФОНИ ЧЕСКИЙ ОРКЕСТР БОЛЬШОЙ ЗАЛ
И15.35 - 16.20АНАЛИЗ КЛАВИРОВ кл.311 Полоцкая
Ц16.30 - 17.15ОГКП РФ кл.303/2к/ Попов ОГКП РФ кл.303/2к/ Попов ОГКП РФ кл.303/2к/ Попов ОГКП РФ кл.303/2к/ Попов ОГКП РФ кл.303/2к/ Попов ОГКП РФ кл.303/2к/ Попов
А17.20 - 18.05
18.15 - 19.00ОГКП РФ кл.303/2к/ Попов ОГКП РФ кл.303/2к/ Попов ОГКП РФ кл.303/2к/ Попов ОГКП РФ кл.303/2к/ Попов
19.05 - 19.50
9.00 - 9.50
9.50 - 10.35
10.45 - 11.30 И Х М кл.211 Грошикова
С11.35 - 12.20
У12.40 - 13.25 ГАРМОНИЯ кл.313
Б13.30 - 14.15С К Т кл.313 Забегин
Б14.45 - 15.30
О15.35 - 16.20
Т16.30 - 17.15 ПРАКТИКА ЗВУКОЗАП. кафедра Хаматов
А17.20 - 18.05
18.15 - 19.00
19.05 - 19.50

zd

Контакты

  • 620014, Екатеринбург, просп. Ленина, 26

Приемная ректора

  • +7 (343) 371-21-80
  • +7 (343)371-67-61 /факс/
  • mail@uscon.sco.ru

Приемная комиссия

  • +7 (343) 371-66-49
  • priem@uralconsv.org

Цитата месяца

Top
We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used. More details…