3 курс бакалавриата

УТВЕРЖДАЮ
3 КУРС БАКАЛАВРИАТ Проректор по учебной работе Резников Г.И.
ДЕНЬВРЕМЯВОКФ-НОСТРДУХОНИДХОКМЭТНОМУЗПЕДДРПИ
9.00 - 9.40 КАМЕРНЫЙ ОРКЕСТР Б / ЗАЛ
П 9.50 - 10.35
О10.45 -11.30ФИЗВОСПИТ СПОРТ / ЗАЛ
Н11.35 -12.20
Е12.40 -13.25 ФИЗВОСПИТ СПОРТ / ЗАЛХОР КЛ.319 Б/ЗТЕОРИЯ МУЗЫКАЛЬН. ФОЛЬКЛОРА кл.501/2к/ КалужниковаИ Р Д М кл. 311
Д13.30 - 14.15ПОЭТИКА кл.311
Е14.45 - 15.30ДУХОВОЙ ОРКЕСТР Б / ЗАЛИСТОРИЯ НАРОД.ИНСТР. кл.101А ГарееваФИЗВОСПИТ СПОРТ / ЗАЛВВЕДЕНИЕ В ЛИТУРГИКУ кл.311 Шелудякова
Л15.35 - 16.20
Ь16.30 - 17.15 ИСТОРИЯ КУЛЬТУРЫ кл.101Б МакаровИСТОРИЯ КУЛЬТУРЫ кл.101Б Макаров ИСТОРИЯ КУЛЬТУРЫ кл.101Б МакаровИСТОРИЯ КУЛЬТУРЫ кл.101Б МакаровИСТОРИЯ КУЛЬТУРЫ кл.101Б МакаровИСТОРИЯ КУЛЬТУРЫ кл.101Б Макаров
Н17.20 - 18.05
И18.15 - 19.00 ФОЛЬКЛОР. АНСАМБЛЬ кл.501/2к/ Щербинина
К19.05 - 19.50
9.00 - 9.50 ОРКЕСТР Б / З
9.50 - 10.35
В10.45 - 11.30 ИСТОРИЯ МУЗЫКИ кл. 206 Пешкова
Т11.35 - 12.20
О12.40 - 13.25И И К Т кафедра Цигель ИСТОРИЯ МУЗЫКИ кл. 206 ПешковаИ И К Т кафедра Цигель ПЕВЧЕСКИЙ ОБИХОД кл.311 Шелудякова
Р13.30 - 14.15ИСПОЛ. ПР-КА кл.318 319
Н14.45 - 15.30 ИЗУЧЕНИЕ ХОР. ПАРТИЙ кл.318 319СОЦИАЛЬНАЯ ПСИХОЛОГИЯ кл.209/2к/ БогатыревСОЦИАЛЬНАЯ ПСИХОЛОГИЯ кл.209/2к/ БогатыревСОЦИАЛЬНАЯ ПСИХОЛОГИЯ кл.209/2к/ БогатыревСОЦИАЛЬНАЯ ПСИХОЛОГИЯ кл.209/2к/ Богатырев
И15.35 - 16.20
К16.30 - 17.15ИСТОРИЯ КУЛЬТУРЫ кл.303/2к/ МакаровСВЯЗИ С ОБЩЕСТВЕН. Кл.209/2к/ БогатыревИСТОРИЯ КУЛЬТУРЫ кл.303/2к/ МакаровИСТОРИЯ КУЛЬТУРЫ кл.303/2к/ МакаровСВЯЗИ С ОБЩЕСТВЕН. Кл.209/2к/ БогатыревИСТОРИЯ КУЛЬТУРЫ кл.303/2к/ МакаровСВЯЗИ С ОБЩЕСТВЕН. Кл.209/2к/ БогатыревСВЯЗИ С ОБЩЕСТВЕН. Кл.209/2к/ БогатыревХОРОВОЙ КЛАСС кл.319 КарабатовВОКАЛЬН. АНСАМБЛЬ кл.311 Шелудякова
17.20 - 18.05
18.15 - 19.00СВЯЗИ С ОБЩЕСТВЕН. Кл.209/2к/ Богатырев СВЯЗИ С ОБЩЕСТВЕН. Кл.209/2к/ БогатыревСВЯЗИ С ОБЩЕСТВЕН. Кл.209/2к/ Богатырев СВЯЗИ С ОБЩЕСТВЕН. Кл.209/2к/ Богатырев СВЯЗИ С ОБЩЕСТВЕН. Кл.209/2к/ БогатыревСВЯЗИ С ОБЩЕСТВЕН. Кл.209/2к/ Богатырев
19.05 - 19.50
9.00 - 9.50 ПЕДПРАКТИКА студия Скачкова
9.50 - 10.35
10.45 - 11.30 ФИЗВОСПИТ СПОРТ / ЗАЛ
11.35 - 12.20
С12.40 - 13.25 ПЕДПРАКТИКА кл.227 ГлаголевФИЗВОСПИТ СПОРТ / ЗАЛФИЗВОСПИТ СПОРТ / ЗАЛКАМЕРНЫЙ ХОР кл.319 Карабатов ФИЗВОСПИТ СПОРТ / ЗАЛОСНОВЫ РЕДАКТИРОВ. Кл.501/2к/ КалужниковаХОРОВОЙ КЛАСС кл.319 Карабатов
Р13.30 - 14.15
Е14.45 - 15.30 ЭСТЕТИКА КЛ.101Б КоробоваСИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР БОЛЬШОЙ / ЗАЛЭСТЕТИКА КЛ.101Б КоробоваИСТОРИЯ МУЗЫКИ кл.207 ПешковаТиПСО кл.101А ГавриловаТиПСО кл.101А ГавриловаТиПСО кл.101А ГавриловаТиПСО кл.101А Гаврилова
Д15.35 - 16.20
А16.30 - 17.15 ЭСТЕТИКА КЛ.101Б Коробова ЭСТЕТИКА КЛ.101Б КоробоваЭСТЕТИКА КЛ.101Б КоробоваЭСТЕТИКА КЛ.101Б Коробова
17.20 - 18.05
18.15 - 19.00 ФОЛЬКЛОР. АНСАМБЛЬ кл.501/2к/ Щербинина
19.05 - 19.50
ВОКФ-НОСТРДУХОНИДХОКМЭТНОМУЗПЕДДРПИ
9.00 - 9.50 И О С училище Тихомирова
9.50 - 10.35
10.45 - 11.30ФИЗВОСПИТ СПОРТ / ЗАЛС И Т кл.408/2к/ Ситникова ИСТОРИЯ МУЗЫКИ кл.206 Романова ИСТОРИЯ МУЗЫКИ кл.206 РомановаИСТОРИЯ МУЗЫКИ кл.206 РомановаИСТОРИЯ МУЗЫКИ кл.206 РомановаИСТОРИЯ МУЗЫКИ кл.206 Романова
Ч11.35 - 12.20
Е12.40 - 13.25ИСТОРИЯ МУЗЫКИ кл.207 Пешкова С И Т кл.408/2к/ СитниковаХОР Б/З кл.319ЗВУКОВ. ПРОГРАММ. Кабинет ФИЗВОСПИТ СПОРТ / ЗАЛФИЗВОСПИТ СПОРТ / ЗАЛ
Т13.30 - 14.15
В14.45 - 15.30ЖАНРЫ ХХ ВЕКА кл.322 Ермаков С И Т кл.408/2к/ СитниковаФ Н У кл.501/2к/ КалужниковаВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ кл.311 Шелудякова
Е15.35 - 16.20
Р16.30 - 17.15С И Т кл.408/2к/ Ситникова
Г17.20 - 18.05
18.15 - 19.00
19.05 - 19.50
9.00 - 9.50ОРКЕСТР Б / ЗАЛ
9.50 - 10.35
10.45 - 11.30ЭСТЕТИКА кл.101А КоробоваЭСТЕТИКА кл.101А КоробоваЭСТЕТИКА кл.101А КоробоваЛАТЫНЬ кл.303/2к/ АлабугинаЭСТЕТИКА кл.101А Коробова МЕТОДИКА ПРЕПОДАВАН. Кл.112
П11.35 - 12.20
Я12.40 - 13.25СОЛЬФЕДЖ. Кл.322 Ермаков И Р М кл.206 Пешкова С И Т кл.408/2к/ СитниковаС И Т кл.408/2к/ СитниковаС И Т кл.408/2к/ СитниковаС И Т кл.408/2к/ Ситникова
Т13.30 - 14.15ХОР 318,319
Н14.45 - 15.30С И Т кл.408/2к/ СитниковаМУЗЫКАЛЬН. ФОРМА кл.112 Городилова КоробоваСИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР БОЛЬШОЙ ЗАЛС И Т кл.408/2к/ Ситникова
И15.35 - 16.20
Ц16.30 - 17.15 КЛИРОСНЫЙ РЕПЕРТУАР Кл.310 Шелудякова
А17.20 - 18.05
18.15 - 19.00 МЕТОДИКА кл.310
19.05 - 19.50
9.00 - 9.50
9.50 - 10.35
10.45 - 11.30 И Х М кл.211 Грошикова
С11.35 - 12.20
У12.40 - 13.25 СОВРЕМ. РЕПЕРТУАР кл.101Б РоманькоПЕДПРАКТ. Кл.311 Гнускова И Х М кл.211 Грошикова
Б13.30 - 14.15
Б14.45 - 15.30
О15.35 - 16.20
Т16.30 - 17.15
А17.20 - 18.05
18.15 - 19.00
19.05 - 19.50

zd

Контакты

  • 620014, Екатеринбург, просп. Ленина, 26

Приемная ректора

  • +7 (343) 371-21-80
  • +7 (343)371-67-61 /факс/
  • mail@uscon.sco.ru

Приемная комиссия

  • +7 (343) 371-66-49
  • priem@uralconsv.org

Цитата месяца

Top
We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used. More details…