2 курс специалитета

УТВЕРЖДАЮ
2 КУРС СПЕЦИАЛИТЕТПроректор по учебной работе Резников Г.И.
ДЕНЬВРЕМЯВОКФ-НОСТРДУХДХООСДЗВУКОНИИТОКОМП
9.00 - 9.40СОЛЬФЕД. Кл.112 МешковаКАМЕРНЫЙ ОРКЕСТР Б / ЗАЛМЕТОДИКА ПРЕПОДАВ. Кл.101Б Сидоров
П 9.50 - 10.35
О10.45 -11.30ИСТОРИЯ МУЗЫКИ кл.207 КадочниковИСТОРИЯ МУЗЫКИ кл.207 КадочниковИСТОРИЯ МУЗЫКИ кл.207 Кадочников ИСТОРИЯ МУЗЫКИ кл.207 КадочниковМУЗЫКАЛ. ФОРМА кл. 101Б ВялухинаФИЗВОСПИТ СПОРТ / ЗАЛ
Н11.35 -12.20
Е12.40 -13.25ИСТОРИЯ МУЗЫКИ кл.207 КадочниковИСТОРИЯ МУЗЫКИ кл.207 КадочниковПОЛИФОНИЯ кл.101А МешковаХОР 319 Б / ЗИСТОРИЯ МУЗЫКИ кл.207 КадочниковМУЗ.ФОРМА кл.322 Пинчуков ФИЗВОСПИТ СПОРТ / ЗАЛИСТОРИЯ МУЗЫКИ кл.207 Кадочников
Д13.30 - 14.15
Е14.45 - 15.30 ФИЗВОСПИТ СПОРТ / ЗАЛДУХОВОЙ ОРКЕСТР БОЛЬШОЙ ЗАЛ ИСТОРИЯ ЗАРУБЕЖН. МУЗЫКИ кл.207 Кадочников 3 часа
Л15.35 - 16.20
Ь16.30 - 17.15 ЗВУКОРЕЖИС кафедра Катков
Н17.20 - 18.05
И18.15 - 19.00ЗВУКОРЕЖИС кафедра Катков
К19.05 - 19.50
9.00 - 9.50 ОРКЕСТР Б / ЗГАРМОНИЯ кл.113 Шабалина
9.50 - 10.35
В10.45 - 11.30СЦЕН. ДВИЖ сп / зал Дралов АНГЛ.ЯЗЫК кл.302/2к/ Мурзин
Т11.35 - 12.20
О12.40 - 13.25 АНГЛ.ЯЗЫК кл.302/2к/ МурзинАНГЛ.ЯЗЫК кл.302/2к/ Мурзин АНГЛ.ЯЗЫК кл.302/2к/ Мурзин
Р13.30 - 14.15ХОР 318,319
Н14.45 - 15.30 ФИЛОСОФИЯ кл. 209/2к/ МакаровФИЛОСОФИЯ кл. 209/2к/ МакаровФИЛОСОФИЯ кл. 209/2к/ МакаровИСТОРИЯ МУЗЫКИ кл.207 КадочниковПОЛИФОН. кл.322 ЕрмаковАНАЛИЗ КЛАВИРОВ кл. 206 Пешкова
И15.35 - 16.20
К16.30 - 17.15
17.20 - 18.05
18.15 - 19.00
19.05 - 19.50
9.00 - 9.50 ИСТОРИЯ ИСПОЛ. СТИЛ. Кл.207 Андреева
9.50 - 10.35
10.45 - 11.30МУЗЫК. ПСИХОЛОГИЯ кл.101А ГавриловаМУЗЫК. ПСИХОЛОГИЯ кл.101А ГавриловаМЕТОДИКА кл.307 Штивельберг ПОЛИФОНИЯ кл.322 Мешкова МУЗ.ПСИХОЛ. КЛ.101АМУЗЫК. ПСИХОЛОГИЯ кл.101А Гаврилова
11.35 - 12.20ИСТОРИЯ РУССКОЙ МУЗЫКИ кл.207 Пешкова
С12.40 - 13.25Л Х К кл.101Б КоробоваФИЗВОСПИТ СПОРТ / ЗАЛЛ Х К кл.101Б КоробоваЛ Х К кл.101Б Коробова ИСТОРИЯ ЛИТЕРАТУРЫ кл.303/2к/ Алабугина
Р13.30 - 14.15
Е14.45 - 15.30ИТАЛ.ЯЗЫК кл.305/2к/ ЗубковПОЛИФОНИЯ кл. 112 ВялухинаСИМФОНИ ЧЕСКИЙ ОРКЕСТР БОЛЬШОЙ ЗАЛСИМФОНИ ЧЕСКИЙ ОРКЕСТР БОЛЬШОЙ ЗАЛФИЗВОСПИТ СПОРТ / ЗАЛФИЗВОСПИТ СПОРТ / ЗАЛОСНОВЫ АКУСТИКИ кл.310 Рубин АНАЛИЗ КЛАВИРОВ кл.211 Шакирьянова
Д15.35 - 16.20
А16.30 - 17.15 ПРАКТИКА В СТУДИИ Скачкова
17.20 - 18.05
18.15 - 19.00
19.05 - 19.50
ВОКФ-НОСТРДУХДХООСДЗВУКОНИИТОКОМП
9.00 - 9.50 МУЗЫКАЛЬН. ФОРМА кл.322 Пинчуков
9.50 - 10.35
10.45 - 11.30АНГЛ.ЯЗЫК кл.305/2к/ КручининаМУЗЫКАЛЬН ФОРМА кл.211 ВялухинаМУЗЫКАЛЬН. ФОРМА кл.322 ПинчуковХОРОВЕДЕН. кл.101А Калашникова АНГЛ.ЯЗЫК кл.305/2к/ КручининаАНГЛ.ЯЗЫК кл.305/2к/ Кручинина
Ч11.35 - 12.20
Е12.40 - 13.25 ПОЛИФОНИЯ кл.211 ВялухинаФИЗВОСПИТ СПОРТ / ЗАЛХОР 319 Б/ЗФИЗВОСПИТ СПОРТ / ЗАЛМУЗЫКАЛЬН. ФОРМА кл.322 ПинчуковФИЗВОСПИТ СПОРТ / ЗАЛ
Т13.30 - 14.15
В14.45 - 15.30ФИЗВОСПИТ СП / ЗАЛНЕМЕЦ. ЯЗЫК кл.302/2к/ МурзинНЕМЕЦ. ЯЗЫК кл.302/2к/ МурзинНЕМЕЦ. ЯЗЫК кл.302/2к/ МурзинМЕТОДИКА ПРЕПОДАВАН. Кл.101А Аранбицкий СЛУХОВОЙ АНАЛИЗ кафедра Скачкова НЕМЕЦ. ЯЗЫК кл.302/2к/ МурзинМУЗ.РИТМ кл.313 Кармазин
Е15.35 - 16.20
Р16.30 - 17.15 ПОЛИФОНИЯ кл.322 ЕрмаковЦИФРОВЫЕ АУДИОТЕХ. Кафедра Хаматов
Г17.20 - 18.05
18.15 - 19.00
19.05 - 19.50
9.00 - 9.50 Л Х К кл.101А КоробоваЛ Х К кл.101А КоробоваОРКЕСТР Б / ЗАЛЛ Х К кл.101А Коробова
9.50 - 10.35
10.45 - 11.30 СОЛЬФЕДЖ кл.322 Ермаков
П11.35 - 12.20
Я12.40 - 13.25 МЕТОДИКА ПРЕПОДАВАН. Кл.207 Куценко АНГЛ.ЯЗЫК кл.305 /2к/ КручининаМЕТОДИКА ПРЕПОДАВАН. Кл.307 Уляшкин
Т13.30 - 14.15ХОР 318,319
Н14.45 - 15.30ФИЛОСОФИЯ кл.209/2к/ Макаров СИМФОНИ ЧЕСКИЙ ОРКЕСТР БОЛЬШОЙ ЗАЛСИМФОНИ ЧЕСКИЙ ОРКЕСТР БОЛЬШОЙ ЗАЛФИЛОСОФИЯ кл.209/2к/ МакаровФИЛОСОФИЯ кл.209/2к/ МакаровФИЛОСОФИЯ кл.209/2к/ МакаровФИЛОСОФИЯ кл.209/2к/ МакаровФИЛОСОФИЯ кл.209/2к/ Макаров
И15.35 - 16.20
Ц16.30 - 17.15ГАРМОНИЯ кл.322 Ермаков ВВЕДЕНИЕ В СПЕЦИАЛЬН. Кл.308
А17.20 - 18.05
18.15 - 19.00
19.05 - 19.50
9.00 - 9.50ТАНЕЦ кл.109 Долгих ПОЛИФОНИЯ кл.112 Басок
9.50 - 10.35
10.45 - 11.30ТАНЕЦ кл.109 Долгих МУЗ.ФОРМА кл.313 Забегин
С11.35 - 12.20ГАРМОНИЯ кл.313 Забегин
У12.40 - 13.25СЦЕН.РЕЧЬ кл. 101А Зубков
Б13.30 - 14.15
Б14.45 - 15.30
О15.35 - 16.20
Т16.30 - 17.15
А17.20 - 18.05
18.15 - 19.00
19.05 - 19.50

zd

Контакты

  • 620014, Екатеринбург, просп. Ленина, 26

Приемная ректора

  • +7 (343) 371-21-80
  • +7 (343)371-67-61 /факс/
  • mail@uscon.sco.ru

Приемная комиссия

  • +7 (343) 371-66-49
  • priem@uralconsv.org

Цитата месяца

Top
We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used. More details…