1 курс специалитета

УТВЕРЖДАЮ
1 КУРС СПЕЦИАЛИТЕТ Проректор по учебной работе Резников Г.И.
ДЕНЬВРЕМЯВОКФ-НОСТРДУХЗВУКДХООСДОНИИТОКОМП
9.00 - 9.40ТАНЕЦ кл.109 Долгих КАМЕРНЫЙ ОРКЕСТР Б / ЗАЛ СЛУХОВОЙ АНАЛИЗ студия Скачкова
П 9.50 - 10.35ГАРМОНИЯ кл.322 Пинчуков
О10.45 -11.30ТАНЕЦ кл.109 Долгих ФИЛОСОФИЯ кл.209/2к/ МакаровФИЛОСОФИЯ кл.209/2к/ Макаров ФИЛОСОФИЯ кл.209/2к/ МакаровПОЛИФОНИЯ кл.310 Басок
Н11.35 -12.20
Е12.40 -13.25 ФИЛОСОФИЯ кл.209/2к/ Макаров ФИЛОСОФИЯ кл.209/2к/ МакаровСОЛЬФЕДЖ кл.112 Городилова ФИЛОСОФИЯ кл.209/2к/ Макаров ХОР 319 Б /ЗСОЛЬФЕДЖ кл.112 ГородиловаАНГЛ.ЯЗЫК кл.302/2к/ Мурзин ФИЛОСОФИЯ кл.209/2к/ Макаров ФИЛОСОФИЯ кл.209/2к/ Макаров
Д13.30 - 14.15
Е14.45 - 15.30 АКТЕРСКОЕ МАСТ-ВО кл.109 ДраловФИЗВОСПИТ СП / ЗАЛ ДУХОВОЙ ОРКЕСТР Б / ЗАЛ АНГЛ.ЯЗЫК кл.302/2к/ Мурзин СОЛЬФЕДЖ. Кл.322 ЕвдокимоваСОЛЬФЕДЖ кл.112 ГородиловаСОЛЬФЕДЖ кл.112 Городилова
Л15.35 - 16.20
Ь16.30 - 17.15 ИСТОРИЯ ИСПОЛНИТ. Кл.101А Гареева
Н17.20 - 18.05
И18.15 - 19.00
К19.05 - 19.50
9.00 - 9.50СЦЕН. ДВИЖ сп / зал ДраловИ Ф И кл. 101А Бородин ОРКЕСТР Б / З
9.50 - 10.35ИСТОРИЯ ЗАРУБЕЖН. МУЗЫКИ кл.311 Кадочников 3 часа
В10.45 - 11.30 И Ф П кл.101А Бородин МУЗ.ПСИХ. И ПЕД кл.209/2к/ Яфальян
Т11.35 - 12.20
О12.40 - 13.25 ИСТОРИЯ МУЗЫКИ кл.211 ШакирьяноваСОЛЬФЕДЖ. Кл.322 ЕрмаковСОЛЬФЕДЖ. Кл.317 ЕвдокимоваИНСТРУМЕНТ. Кл.307 БызовПОЛИФОНИЯ кл.310 Басок
Р13.30 - 14.15ХОР кл.318,319
Н14.45 - 15.30СОЛЬФЕДЖ. Кл.112 МешковаИСТОРИЯ МУЗЫКИ кл.211 ШакирьяноваАНГЛ.ЯЗЫК кл.302/2к/ Мурзин ИСТОРИЯ ИСП-ВА кл. 101Б Наконечный ИНСТРУМЕНТ. Кл.313 Кармазин ИНСТРУМЕНТ. Кл.313 КармазинИНСТРУМЕНТ. Кл.313 Кармазин
И15.35 - 16.20
К16.30 - 17.15 Э С И кл. 101А Панкова
17.20 - 18.05
18.15 - 19.00ПРАКТИКА В СТУДИИ Скачкова
19.05 - 19.50
9.00 - 9.50 ИНСТРУМЕНТ. Училище Тихомирова ГАРМОНИЯ кл.112 Пинчуков
9.50 - 10.35
10.45 - 11.30ИСТОРИЯ МУЗЫКИ кл.211 ШакирьяноваМУЗЫКАЛ. ИНФОРМАТ. Кл.408/2к/ СитниковаИСТОРИЯ МУЗЫКИ кл.211 ШакирьяноваГАРМОНИЯ кл.112 ПинчуковФИЗВОСПИТ СПОРТ / ЗАЛИСТОРИЯ МУЗЫКИ кл.211 ШакирьяноваНАРОДНОЕ ТВОР-ВО кл.501/2к/ КалужниковаИСТОРИЯ МУЗЫКИ кл.211 Шакирьянова
11.35 - 12.20
С12.40 - 13.25МУЗ.ИНФОРМ. КЛ.408/2К/ Ситникова ГАРМОНИЯ кл.112 Вялухина МУЗ.АКУСТИКА кл.310 Рубин ОСНОВЫ МЕЛОДИКИ кл.313 Кармазин
Р13.30 - 14.15
Е14.45 - 15.30СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР БОЛЬШОЙ / ЗАЛМУЗЫКАЛ. ИНФОРМАТ. Кл.408/2к/ Ситникова
Д15.35 - 16.20
А16.30 - 17.15ИТАЛ.ЯЗЫК кл.305/2к/ ЗубковЗВУКОРЕЖ. Студия Катков АНАЛИЗ КЛАВИРОВ кл.207 Пешкова
17.20 - 18.05
18.15 - 19.00 ЗВУКОРЕЖ. Студия Катков
19.05 - 19.50
ВОКФ-НОСТРДУХЗВУКДХООСДОНИИТОКОМП
9.00 - 9.50РУС.ЯЗЫК кл.303/2к/ Алабугина РУС.ЯЗЫК кл.303/2к/ Алабугина РУС.ЯЗЫК кл.303/2к/ Алабугина
9.50 - 10.35
10.45 - 11.30ГАРМОНИЯ кл. 112 КоробоваФИЗВОСПИТ СПОРТ / ЗАЛАНГЛ.ЯЗЫК кл.302/2к/ Мурзин РУС.ЯЗЫК кл.303/2к/ АлабугинаФИЗВОСПИТ СПОРТ / ЗАЛФИЗВОСПИТ СПОРТ / ЗАЛ
Ч11.35 - 12.20
Е12.40 - 13.25ФИЗВОСПИТ СПОРТ / ЗАЛФИЗВОСПИТ СПОРТ / ЗАЛАНГЛ.ЯЗЫК кл.305/2к/ КручининаХОР 319, Б / ЗФИЗВОСПИТ СПОРТ / ЗАЛМУЗ.ФОРМА КЛ.310 Забегин
Т13.30 - 14.15МУЗЫКАЛЬН. ФОРМА кл.112 Коробова
В14.45 - 15.30с 14.30 АКТЕРСКОЕ МАСТ-ВО кл.109 Дралов ИСТОРИЯ ИСПОЛ-ВА кл.206 АндрееваФИЗВОСПИТ СПОРТ / ЗАЛ
Е15.35 - 16.20
Р16.30 - 17.15НЕМЕЦ.ЯЗЫК кл.302/2к/ МурзинНЕМЕЦ.ЯЗЫК кл.302/2к/ Мурзин НАРОДНОЕ ТВ-ВО кл.501/2к/ Калужникова НАРОДНОЕ ТВ-ВО кл.501/2к/ Калужникова
Г17.20 - 18.05
18.15 - 19.00
19.05 - 19.50
9.00 - 9.50 ОРКЕСТР Б / ЗАЛ
9.50 - 10.35ИСТОРИЯ РУССКОЙ МУЗЫКИ кл.206 Пешкова
10.45 - 11.30 ФИЛОСОФИЯ кл.209/2к/ Макаров ИСТОРИЯ МУЗЫКИ кл.211 ШакирьяноваИСТОРИЯ МУЗЫКИ кл.211 Шакирьянова
П11.35 - 12.20
Я12.40 - 13.25АНГЛ. ЯЗЫК кл.305/2к/ Кручинина АНГЛ. ЯЗЫК кл.305/2к/ КручининаАНГЛ. ЯЗЫК кл.305/2к/ Кручинина
Т13.30 - 14.15ХОР кл.318,319
Н14.45 - 15.30 СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР БОЛЬШОЙ ЗАЛ
И15.35 - 16.20
Ц16.30 - 17.15 СОЛЬФЕДЖИО кл.322 БасокАНАЛИЗ КЛАВИРОВ кл.206 Кадочников
А17.20 - 18.05
18.15 - 19.00
19.05 - 19.50
9.00 - 9.50 ГАРМОНИЯ кл.322 Заволжанская
9.50 - 10.35
10.45 - 11.30СЦЕН.РЕЧЬ КЛ.101А ЗубковГАРМОНИЯ кл.322 Заволжанская
С11.35 - 12.20
У12.40 - 13.25ФИЗИКА кл.307 Белых
Б13.30 - 14.15
Б14.45 - 15.30 ИСТОРИЯ кл.101Б Богатырев ИСТОРИЯ кл.101Б БогатыревИСТОРИЯ кл.101Б Богатырев
О15.35 - 16.20
Т16.30 - 17.15 ИСТОРИЯ кл.101Б БогатыревИСТОРИЯ кл.101Б БогатыревИСТОРИЯ кл.101Б Богатырев
А17.20 - 18.05
18.15 - 19.00ИСТОРИЯ кл.101Б БогатыревИСТОРИЯ кл.101Б БогатыревИСТОРИЯ кл.101Б Богатырев
19.05 - 19.50

zd

Контакты

  • 620014, Екатеринбург, просп. Ленина, 26

Приемная ректора

  • +7 (343) 371-21-80
  • +7 (343)371-67-61 /факс/
  • mail@uscon.sco.ru

Приемная комиссия

  • +7 (343) 371-66-49
  • priem@uralconsv.org

Цитата месяца

Top
We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used. More details…