1 курс бакалавриата

УТВЕРЖДАЮ
1 КУРС БАКАЛАВРИАТ Проректор по учебной работе Резников Г.И.
ДЕНЬВРЕМЯВОКФ-НОСТРДУХДХООНИЭТНО ДРПИКММУЗПЕД
9.00 - 9.40ТАНЕЦ кл.109 ДолгихКАМЕРНЫЙ ОРКЕСТР Б / ЗАЛ
П 9.50 - 10.35
О10.45 -11.30ТАНЕЦ кл.109 ДолгихАНГЛ.ЯЗЫК кл.305/2к/ КручининаФИЛОСОФИЯ кл.209/2к/ МакаровФИЛОСОФИЯ кл.209/2к/ МакаровФИЛОСОФИЯ кл.209/2к/ МакаровАНГЛ.ЯЗЫК кл.305/2к/ КручининаАНГЛ.ЯЗЫК кл.305/2к/ Кручинина АНГЛ.ЯЗЫК кл.305/2к/ Кручинина
Н11.35 -12.20
Е12.40 -13.25 ФИЗВОСПИТ. СПОРТ / ЗАЛСОЛЬФЕДЖ. Кл.112 Городилова ХОР кл.319 Б/ЗАНГЛ.ЯЗЫК кл.302/2к/ Мурзин
Д13.30 - 14.15
Е14.45 - 15.30 АКТЕРСКОЕ МАСТ-ВО кл.109 Дралов ДУХОВОЙ ОРКЕСТР Б / ЗАЛАНГЛ.ЯЗЫК кл.302/2к/ МурзинСОЛЬФЕДЖ. Кл.322 ЕвдокимоваФИЗВОСПИТ. СПОРТ / ЗАЛЧТЕНИЕ И РАСШИФР. Кл.310 Полоцкая
Л15.35 - 16.20
Ь16.30 - 17.15 ИСТОРИЯ ИСПОЛНИТ. Кл.101А Гареева
Н17.20 - 18.05
И18.15 - 19.00ФОЛЬКЛ. АНСАМБЛЬ кл.501/2к/ Щербинина
К19.05 - 19.50
9.00 - 9.50СЦЕН. ДВИЖ. Сп / зал ДраловИ Ф И кл. 101А Бородин ОРКЕСТР Б / З
9.50 - 10.35
В10.45 - 11.30 И Ф П кл.101А БородинМУЗ.ПСИХ. И ПЕД кл.209/2к/ ЯфальянИСТОРИЯ МУЗЫКИ кл.211 ШакирьяноваМУЗ.ПСИХ. И ПЕД кл.209/2к/ Яфальян И Ф П кл.101А Бородин
Т11.35 - 12.20
О12.40 - 13.25МУЗ.ПСИХ. И ПЕД кл.209/2к/ ЯфальянМУЗ.ПСИХ. И ПЕД кл.209/2к/ ЯфальянИСТОРИЯ МУЗЫКИ кл.211 ШакирьяноваСОЛЬФЕДЖ. Кл.322 ЕрмаковИНСТРУМЕНТ Кл.307 БызовМУЗ.ПСИХ. И ПЕД кл.209/2к/ Яфальян МУЗ.ПСИХ. И ПЕД кл.209/2к/ Яфальян
Р13.30 - 14.15ИСПОЛ. ПРАК. Кл.318 319
Н14.45 - 15.30ИСТОРИЯ МУЗЫКИ кл.211 ШакирьяноваАНГЛ.ЯЗЫК кл.302/2к/ Мурзин ИСТ. ИСП-ВА кл. 101Б ГорскийИЗУЧ. ХОРОВ. ПАРТИЙ кл.318 319 И Р Д М кл.311 Шелудякова
И15.35 - 16.20
К16.30 - 17.15ТЕОРИЯ МУЗЫКИ кл.322 ЕрмаковЭ С И кл. 101А Панкова ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ кл.311 ШелудяковаХОРОВОЙ КЛАСС кл.319 Карабатов
17.20 - 18.05
18.15 - 19.00
19.05 - 19.50
9.00 - 9.50 ГАРМОНИЯ кл.112 ПинчуковИНСТРУМЕНТ. Училище Тихомирова
9.50 - 10.35
10.45 - 11.30 ФИЗВОСПИТ СПОРТ / ЗАЛ ФИЗВОСПИТ СПОРТ / ЗАЛ ФИЗВОСПИТ СПОРТ / ЗАЛ ФИЗВОСПИТ СПОРТ / ЗАЛ
11.35 - 12.20
С12.40 - 13.25ИСТОРИЯ МУЗЫКИ кл.211 Шакирьян.СОЛЬФЕДЖ. кл.322 ГородиловаГАРМОНИЯ кл.112 Вялухина ИСТОРИЯ МУЗЫКИ кл.211 Шакирьян.ФИЗВОСПИТ СПОРТ / ЗАЛ МУЗ.АКУСТИКА кл.310 РубинХОРОВОЙ КЛАСС кл.319 Карабатов
Р13.30 - 14.15
Е14.45 - 15.30ФИЗВОСПИТ СПОРТ / ЗАЛИПР кл.227 ГлаголевСИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР БОЛЬШОЙ / ЗАЛ ФИЗВОСПИТ СПОРТ / ЗАЛ СОЛЬФЕДЖ. Кл.322 ГагаринаСОЛЬФЕДЖ. Кл.322 ГагаринаСОЛЬФЕДЖ. Кл.322 ГагаринаСОЛЬФЕДЖ. Кл.322 Гагарина
Д15.35 - 16.20ИПР кл.227 Глаголев
А16.30 - 17.15ИТАЛ.ЯЗЫК кл.305/2к/ Зубков ГАРМОНИЯ кл.322 ГагаринаГАРМОНИЯ кл.322 ГагаринаГАРМОНИЯ кл.322 ГагаринаГАРМОНИЯ кл.322 Гагарина
17.20 - 18.05
18.15 - 19.00ФОЛЬКЛ. АНСАМБЛЬ кл.501/2к/ Щербинина
19.05 - 19.50
ВОКФ-НОСТРДУХДХООНИЭТНОДРПИКММУЗПЕД
9.00 - 9.50ИНСТРУМЕНТ. Кл.101Б Лошаков
9.50 - 10.35
10.45 - 11.30РУССКИЙ ЯЗЫК кл.303/2к/ Алабугина ГАРМОНИЯ кл. 112 Коробова АНГЛ.ЯЗЫК кл.302/2к/ МурзинРУССКИЙ ЯЗЫК кл.303/2к/ АлабугинаРУССКИЙ ЯЗЫК кл.303/2к/ Алабугина
Ч11.35 - 12.20
Е12.40 - 13.25СОЛЬФЕДЖ. Кл.307 ЕрмаковРУССКИЙ ЯЗЫК кл.303/2к/ АлабугинаМУЗ. ПСИХ. И ПЕД кл.209/2к/ ЯфальянХОР Б/З кл.319МУЗ. ПСИХ. И ПЕД кл.209/2к/ ЯфальянРУССКИЙ ЯЗЫК кл.303/2к/ АлабугинаМУЗ. ПСИХ. И ПЕД кл.209/2к/ ЯфальянАНГЛ.ЯЗЫК кл.305/2к/ КручининаМУЗ. ПСИХ. И ПЕД кл.209/2к/ Яфальян
Т13.30 - 14.15
В14.45 - 15.30АКТЕРСКОЕ МАСТ-ВО кл.109 Дралов ИСТОРИЯ ИСП-ВА кл.206 АндрееваФИЗВОСПИТ СПОРТ / ЗАЛ Ф Н У кл.501/2к/ КалужниковаВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ кл.311 ШелудяковаИСТОРИЯ ЭЛЕКТР.МУЗ. Кафедра Комарова
Е15.35 - 16.20
Р16.30 - 17.15 НЕМ. ЯЗЫК кл.302/2к/ МурзинНЕМ. ЯЗЫК кл.302/2к/ МурзинНАРОДНОЕ ТВОРЧ-ВО кл.508/2к/ КалужниковаНЕМ. ЯЗЫК кл.302/2к/ МурзинНАРОДНОЕ ТВОРЧ-ВО кл.508/2к/ КалужниковаНАРОДНОЕ ТВОРЧ-ВО кл.508/2к/ КалужниковаНАРОДНОЕ ТВОРЧ-ВО кл.508/2к/ КалужниковаНАРОДНОЕ ТВОРЧ-ВО кл.508/2к/ Калужникова
Г17.20 - 18.05
18.15 - 19.00
19.05 - 19.50
9.00 - 9.50 ОРКЕСТР Б / ЗАЛИСТОРИЯ МУЗЫКИ кл.211 ШакирьяноваИСТОРИЯ МУЗЫКИ кл.211 ШакирьяноваИСТОРИЯ МУЗЫКИ кл.211 ШакирьяноваИСТОРИЯ МУЗЫКИ кл.211 Шакирьянова
9.50 - 10.35
10.45 - 11.30ФИЛОСОФИЯ кл.209/2к/ МакаровФИЛОСОФИЯ кл.209/2к/ МакаровФИЛОСОФИЯ кл.209/2к/ Макаров ИСТОРИЯ МУЗЫКИ кл.211 ШакирьяноваФИЛОСОФИЯ кл.209/2к/ МакаровФИЛОСОФИЯ кл.209/2к/ МакаровФИЛОСОФИЯ кл.209/2к/ МакаровФИЛОСОФИЯ кл.209/2к/ Макаров
П11.35 - 12.20
Я12.40 - 13.25 РУССКИЙ ЯЗЫК кл.303/2к/ Алабугина РУССКИЙ ЯЗЫК кл.303/2к/ АлабугинаРУССКИЙ ЯЗЫК кл.303/2к/ АлабугинаРУССКИЙ ЯЗЫК кл.303/2к/ АлабугинаРУССКИЙ ЯЗЫК кл.303/2к/ Алабугина
Т13.30 - 14.15ИСПОЛ. ПР-КА кл.318 319
Н14.45 - 15.30СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР БОЛЬШОЙ ЗАЛИЗУЧ. ХОРОВЫХ ПАРТИЙ кл.318 319
И15.35 - 16.20
Ц16.30 - 17.15СОЛЬФЕДЖ. кл.322 Басок
А17.20 - 18.05
18.15 - 19.00
19.05 - 19.50
9.00 - 9.50ГАРМОНИЯ кл.322 Заволжан.
9.50 - 10.35
10.45 - 11.30СЦЕН.РЕЧЬ кл.101А ЗубковГАРМОНИЯ кл.322 Заволжан.
С11.35 - 12.20
У12.40 - 13.25
Б13.30 - 14.15
Б14.45 - 15.30ИСТОРИЯ кл.101Б БогатыревСЦЕН.РЕЧЬ кл.109 ЗубковИСТОРИЯ кл.101Б БогатыревИСТОРИЯ кл.101Б БогатыревИСТОРИЯ кл.101Б Богатырев
О15.35 - 16.20
Т16.30 - 17.15 ИСТОРИЯ кл.101Б Богатырев
А17.20 - 18.05
18.15 - 19.00ИСТОРИЯ кл.101Б БогатыревИСТОРИЯ кл.101Б БогатыревИСТОРИЯ кл.101Б БогатыревИСТОРИЯ кл.101Б БогатыревИСТОРИЯ кл.101Б Богатырев
19.05 - 19.50

zd

Контакты

  • 620014, Екатеринбург, просп. Ленина, 26

Приемная ректора

  • +7 (343) 371-21-80
  • +7 (343)371-67-61 /факс/
  • mail@uscon.sco.ru

Приемная комиссия

  • +7 (343) 371-66-49
  • priem@uralconsv.org

Цитата месяца

Top
We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used. More details…